- ÖHF - Die Aufzugsbauer

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Unser Team.

Komplettanlagen

Matthias Neumeister           +49 7204 9202-62                 Dieter Krüger                      +49 7204 9202-33
mneumeister@oehf-aufzuege.de                                      dkrueger@oehf-aufzuege.de

Andreas Krauter                  +49 7204 9202-63                 Allgemeine Adresse
akrauter@oehf-aufzuege.de                                              sales@oehf-aufzuege.de

Komponenten und  Ersatzteile

Robin Siegwarth                  +49 7204 9202-30
service@oehf-aufzuege.de

Ölhydraulische Fördertechnik Malsch GmbH

Am Wasen 7
D-76316 Malsch-Völkersbach

Tel.: +49/(0)7204/9202-0
Fax: +49/(0)7204/8748

info@oehf-aufzuege.de

HRB Nr. 978E

 

Elektrischer Support

Florian Joist                          +49 7204 9202-50 (Anlagen nach AR)
fjoist@oehf-aufzuege.de                                      

Ralf Schwan                         +49 7204 9202-22 (Anlagen nach MRL)
rschwan@oehf-aufzuege.de    

 
 

Normen und Richtlinien

Stefan Becht                       +49 7204 9202-26
sbecht@oehf-aufzuege.de

 
 

Anlagenversand

Lukas Hupe                 +49 7204 9202-54
lhupe@oehf-aufzuege.de

 

Kreditoren- und Debitorenbuchhaltung

Heike Frey                            +49 7204 9202-16
hfrey@oehf-aufzuege.de

 
 

Einkauf

Edina Toth-Beganovic        +49 7204 9202-38     
etoth-beganovic@oehf-aufzuege.de

 
 

Geschäftsführung

Ute Amann                           +49 7204 9202-11                    Hannelore Ochs              +49 7204 9202-15
uamann@oehf-aufzuege.de                                                  hochs@oehf-aufzuege.de

Gabriele Esser                    +49 7204 9202-24
gesser@oehf-aufzuege.de

 

Ihre Anfahrt.

 

Falk.de Routenplaner

  • B
  •  Route berechnen
 
 

Prospektanforderung.

 
 

Gerne senden wir Ihnen unseren neuen Prospekt für Anlagen nach Maschinenrichtlinie zu. Bitte geben Sie uns einfach an, wie viele Exemplare Sie gern erhalten würden.









 
 
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü